27 сентября в Российской Федерации отмечается  День дошкольного работника.  Это наш профессиональный праздник, который мы с нетерпением ждём   и готовимся к нему с особым энтузиазмом.

В этом году коллектив детского сада подготовил интересное мероприятие с участием детей и педагогов.
image1

На праздник   были приглашены   бывшие работники дошкольного учреждения,  которые находятся на заслуженном отдыхе.

Заведующий Кириченко  Лилия Дмитриевна  поздравила всех работников детского сада  и гостей с профессиональным праздником.
image2

image3

Много добрых и ласковых слов для присутствующих было произнесено малышами. Дети рассказывали стихотворения, пели песни, танцевали.

Бурю эмоций у присутствующих вызвало появление мультипликационных героев – Домовёнка Кузи,  Маши и Медведя.

В исполнении сотрудников детского сада прозвучала  прекрасная песня о России.

Под бурные аплодисменты присутствующих Лилия Дмитриевна наградила сотрудников нашего   детского сада грамотами за добросовестный  труд, а гостям вручила памятные подарки.

В этот праздничный день коллектив детского сада поздравил музыкального работника  Андрееву Нину Ивановну с выходом на заслуженный отдых. Заведующий поблагодарила её за многолетний труд, за  любовь к своей работе и вручила памятные подарки.
image4

Много теплых слов в этот день услышали педагоги от  приглашенных, которые благодарили за внимание и тёплый прием.

День дошкольного работника в нашем коллективе оставил самые приятные воспоминания.