image13 ноября 2015 года мы отмечали юбилей нашего детского сада! Ему исполнилось – 30 лет! Все долго ждали этого дня, в подготовке участвовал весь коллектив детского сада!!

Свою юбилейную праздничную программу для гостей показали дети и сотрудники  нашего детского сада. Они танцевали, пели, читали стихи про детский сад.

image2 image3

С трогательной речью и воспоминаниями о становлении детского сада выступила первая заведующая детским садом Лебединская Л.Н..

Памятный подарок – настенные часы от ветеранов и  теплые слова – поздравления прозвучали в лице бывшего учителя-логопеда Сердюк Л.М..

image4 image5

Прекрасные воспоминания у ветеранов и многих ныне работающих сотрудников детского сада вызвал фильм, смонтированный из старых фотографий.

Вокальный ансамбль   сотрудников детского сада подарил всем песню «Синеглазая Россия». Так же трогательной песней «Я скучала» почтили память, сотрудников, которых уже нет в живых.  А танцевальный ансамбль исполнил танец «Путь – дорожка фронтовая»

image6 image7

Перед зрителями  с песней «О времени» выступили представители педагогических династий нашего детского сада  Поповы и Андреевы.

Всех детей и сотрудников детского сада тёплыми словами поздравили, пожелали успехов в благородном деле воспитании детей заместитель начальника  управления образования и науки  Алексеевского района Козьменко С.В., начальник отдела дошкольного образования – Жукова Е. М.

С приветственным словом и благодарностью за внимание, теплые добрые искренние слова, подарки выступила заведующая детским садом Кириченко Л.Д. . Ею были озвучены  высокие профессиональные достижения педагогов учреждения и всего коллектива на различных уровнях.

В завершение праздника Лилия Дмитриевна вынесла праздничный каравай и пригласила всех присутствующих к праздничному чаепитию.

image8 image9