«Поклонимся великим тем годам!»…

Итоги  муниципального этапа II областного конкурса

вокального мастерства педагогов, посвящённого 70-летию победы

в Великой Отечественной войне «Поклонимся великим тем годам!»

Во исполнение приказа департамента  образования Белгородской области №227 от 26 января 2015г. и постановления президиума Белгородской региональной  организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации    №2 от 26 января 2015г. «О проведении II областного конкурса вокального мастерства педагогов, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне   «Поклонимся великим тем годам!» 13 марта проведен муниципальный этап конкурса, в котором принял  участие   коллектив нашего дошкольного    учреждения.

Весь коллектив детского сада творчески отнесся к участию в конкурсе, было определено кто  участвует в конкурсе, в каких номинациях,  кто пишет сценарий  общего выступления,   осуществляет постановку номеров по номинациям, готовит музыкальное и видео-оформление, кто готовит костюмы и атрибуты к выступлениям.

Вниманию жюри  и зрителей была представлена единая музыкально-творческая композиция, в которой исполнялся танец,  попурри из песен о Великой Отечественной войне,  звучали стихи военно-патриотической тематики.

image1 image2

По итогам конкурса  в номинации  «Вокальный ансамбль (эстрадное пение)»  наш вокальный ансамбль «Журавушка»  занял 2 место  с песней «Чтобы не было больше войны».
image3

Танцевальный ансамбль детского сада №10 занял 1 место  в номинация «Эстрадный танец».

image4

Поздравляем  коллектив детского сада с  успешным участием в конкурсе!