Меню сайта
Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Хорошо, что стало доброй традицией каждый год участвовать в благотворительной акции «Доброе сердце». Этот день – день благодарения за тепло ваших сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым вы делитесь с молодым поколением, с вашими детьми и внуками – то есть с нами.
Воспитанники старшей и подготовительной групп посетили Дом-интернат для престарелых и иналидов с.Иловка с небольшим концертом и поздравлением. Внимание детей растрогало пожилых людей, а концертные номера подняли настроение. Ребята пели песни, танцевали, показывали сценку. Седовласые зрители с улыбкой и неподдельным теплом встречали каждый номер в исполнении юных гостей.

         

Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашего общества и даёт престарелым людям веру жизни, не думая, что они уже никому не нужны.  Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия.

Посещение Дома престарелых стало нашей хорошей, доброй традицией. Дети всегда рады навестить  пожилых людей и сделать их жизнь немного радостней и разнообразней.

Мы думаем, что этот праздник надолго запомниться всем. А мы в свою очередь рады, что предоставили еще одну возможность побыть вместе нескольким поколениям.
Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по своему, так же неповторимы и возрастные сезоны нашей жизни. Какие бы беды ее не омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, мечтая о счастье, о любви. Ведь жизнь прекрасна!