Меню сайта
Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Говорят под новый год, что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. Снегурочка, внучка Дедушки Мороза, встретила ребят в зимнем, заснеженном лесу. Все роли в представлении играли дети. Дети выразительно читали стихи, которые были подобраны в соответствии с возрастными особенностями. Номера поставлены качественно, перестроения отрепетированы, ребята соблюдали культуру поведения. Все номера были костюмированы.

Воспитанники с энтузиазмом участвовали в играх, танцах. Сказочные сюжеты были весёлыми и зрелищными.

Таким образом, цели, поставленные педагогическим коллективом, достигнуты. Успешно реализованы проекты новогодних праздн

иков. Дети получили в подарок новогоднюю сказку, незабываемые моменты, яркие положительные эмоции. Новогодние утренники прошли на высоком профессиональном уровне. Выражаем всем сотрудникам благодарность за организацию и проведение новогодних утренников!

С новым годом!!!