Традиционно, в октябре, в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли осенние праздники. В музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.   Вместе с «Осенью» воспитанники отправились в увлекательное путешествие, в  котором повстречали лесных жителей, тучку, дождик и много других персонажей.
На празднике дети исполняли роли  разных овощей, пели песни, танцевали, играли в веселые игры, водили хороводы, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от Осени!
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, в резиновых сапожках. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.