Меню сайта
Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Вот и закончился учебный год. В нашем детском саду  состоялся выпускной бал – звездное шоу «Ты лучше всех!.

Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Этот праздник очень важный для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь,  это, как «порог», который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. Хочу сказать заранее, что праздник удался. И сказать большое спасибо дорогим воспитателям и родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного.

Наступило время провожать наших  выпускников.

Вот отчего-то зал притих,

В глазах восторг и грусть немного.

Пусть зал сейчас запомнит их:

Кокетливых и озорных,

Неповторимых, дорогих.

Немного дерзких и упрямых.

По-детски шаловливых самых,

И всех по-своему любимых, и одинаково родных.

Встречайте же улыбкой их!

Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников. Дети зашли в зал и ах… это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, станцевали много танцевальных композиций, продемонстрировали театральное мастерство.

Детские стихи и песни — отличная возможность выразить все чувства:

благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными,

друзьями. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Родители и дети с особой грустью прощались со своим родными воспитателями.

И, конечно же, детям вручали первые дипломы. Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершили выпускной бал

МЫ ЖЕЛАЕМ, ЧТО БЫ НАШИ ВЫПУСКНИКИ СТАЛИ САМЫМИ-

САМЫМИ: И ОТЛИЧНИКАМИ, И ПОМОЩНИКАМИ, И

ИССЛЕДОВАТЕЛЯМИ, И ТВОРЦАМИ!

МЫ ГОВОРИМ ВАМ: «В ДОБРЫЙ ЧАС!».