Июль 2024

В нашем детском саду прошел выпускные балы у  детей  старших групп. Не просто праздник, а настоящая «Фабрика звёзд». Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Дети показали всё, чему научились: читать стихи, петь песни, танцевать.

В гости к ребятам приходили малыши. Они пожелали выпускникам учиться на отлично. На праздник к ребятам пожаловали  герои сказок: директор Шапокляк, учителя лиса Алиса, кот Базилио и Карабас – Барабас проверили знания, детей, и готовность к школе. Особенно понравились родителям и детям конкурсы.  Родители приготовили музыкальный сюрприз для своих, детей и для работников детского сада.

Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слез.  На память о детском саде выпускникам вручили дипломы и подарки.

Дорогие наши выпускники! Поздравляем вас с завершением весёлого и занимательного пути в детском саду! Впереди у вас не  менее интересный – школьный путь.

Жаль отпускать своих любимых воспитанников, но двери детского сада всегда открыты для вас, ребята!