В преддверии Дня учителя в Белгороде наградили лучших педагогов области. Среди них была воспитатель нашего детского сада, победитель муниципального, призер  регионального конкурса  «Воспитатель года – 2015»  Короб Н.И.. image1

5 октября 2015 года в ДК «Солнечный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику «День учителя».

В фойе гостей праздника, учительскую общественность, ветеранов педагогического труда Алексеевского района встречал детский фольклорный ансамбль. Образовательными организациями района была оригинально оформлена выставка композиций из природного материала, которая придавала празднику атмосферу торжественности. Внимание присутствующих привлек баннер «Дошкольное образование», где отражены были высокие достижения на муниципальном, региональном и Всероссийском уровнях  педагогов дошкольных организаций и их воспитанников.

image2

На празднике выступил с поздравительной речью глава администрации Алексеевского района Сергачев С.В., председатель комитета по социальной политике Брянцева И.Н., начальник управления образования Битюцкая А.А., отметив в своем выступлении значимые заслуги педагогов и учреждений, а также итоги рейтингования образовательных организаций Алексеевского района за 2014-2015 учебный год.  Лучшей образовательной организацией и победителем объявлено Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад №10    г. Алексеевки Белгородской области.
image3

Несколько раз на сцену поднимались педагоги нашего детского сада, достигшие особых вершин своего педагогического мастерства. Воспитатель Шконда О. А. награждена Почетной грамотой Департамента образования Белгородской области за победу в первом областном конкурсе «Воспитатели России». Ей присвоено звание «Почетный работник общего образования». Старшему воспитателю Овсянниковой С.Н. вручено Благодарственное письмо Департамента образования за плодотворный труд в системе образования Белгородской области. Почетной грамотой Управления образования  награждена Короп Н. И., призер областного конкурса «Воспитатель года-2015».
image4