День учителя – общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.  Именно в этот день любой педагог, будь то воспитатель детского сада, учитель средней школы или преподаватель вуза, оказывается в центре внимания. Все мы родом из детства. Все мы, сегодняшние или бывшие, чьи-то ученики. Порой, только став взрослыми, осознаем мы, каких усилий, а иногда и жертв, требовали от нас, наши наставники. Изо дня в день учили нас счастью любви, к родному слову, к родному краю, к родной истории и культуре. Роль учителя, воспитателя  в жизни общества переоценить невозможно.

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя открывался номером, который подготовили воспитанники нашего детского сада, по д руководством опытных и творческих педагогов.

Традиционно, в День учителя подводятся итоги работы всех дошкольных учреждений  и педагогов района и города. Этот праздник не обошел  стороной и коллектив нашего детского сада.

Педагогический коллектив   детского сада  занял 3 место по итогам развития образования Алексеевского района за 2017-2018 учебный год.

Заведующая детским садом  Кириченко Лилия Дмитриевна  была  награждена Благодарностью главы администрации Алексеевского района  за добросовестный труд в связи с профессиональным праздником – Днем учителя.

Поздравляем Лилию Дмитриевну  и  коллектив детского сада  и  желаем дальнейших творческих успехов!