Меню сайта
Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

До свиданья, детский сад, здравствуй школа! Выпускной 2019!

Вот и закончился учебный год. В нашем детском саду  состоялся выпускной бал «По страницам детской книги».

Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Этот праздник очень важный для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь,  это, как «порог», который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. Хочу сказать заранее, что праздник удался. И сказать большое спасибо дорогим воспитателям и родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного.

Наступило время провожать наших  выпускников.

Вот отчего-то зал притих,

В глазах восторг и грусть немного.

Пусть зал сейчас запомнит их:

Кокетливых и озорных,

Неповторимых, дорогих.

Немного дерзких и упрямых.

По-детски шаловливых самых,

И всех по-своему любимых, и одинаково родных.

Встречайте же улыбкой их!

Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников. Дети зашли в зал и ах… это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, станцевали много танцевальных композиций, продемонстрировали театральное мастерство.

 

Детские стихи и песни — отличная возможность выразить все чувства:

благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными,

друзьями. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Родители и дети с особой грустью прощались со своим родными воспитателями.

 

И, конечно же, детям вручали первые дипломы. Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершали выпускной бал в конце праздника все вышли на улицу, и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо!

МЫ ЖЕЛАЕМ, ЧТО БЫ НАШИ ВЫПУСКНИКИ СТАЛИ САМЫМИ-

САМЫМИ: И ОТЛИЧНИКАМИ, И ПОМОЩНИКАМИ, И

ИССЛЕДОВАТЕЛЯМИ, И ТВОРЦАМИ!

МЫ ГОВОРИМ ВАМ: «В ДОБРЫЙ ЧАС!».