Меню сайта
Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка –  детский сад №10» Алексеевского городского округа  готовится  распахнуть свои двери для своих воспитанников после   капитального ремонта и завершения строительства  корпуса на две групповые ячейки.  Первого сентября готовится торжественное открытие посвященное такому важному и радостному для всего города событию.

Во время ремонта были созданы все необходимые условия, чтобы дети чувствовали себя комфортно и безопасно в дошкольном учреждении. Общестроительные работы включали в себя: замену кровли, ремонт фасада и отделочные работы помещений. Также были проведены новые внутренние инженерные коммуникации: электрика, отопление, водоснабжение, канализация и вентиляция. К основному зданию пристроили здание на две ясельные группы, а так  же в нём  оборудовали медицинский и пищеблок, музыкально-спортивно зал, кабинет учителя-дефектолога.

Детский сад оснащен  современной мебелью, оборудованы   музыкальный и спортивный залы, сенсорная  комната, оформлены тематические развивающие и игровые зоны: мини-музей «Русская изба», техно-центр, ИЗО студи, мультстудия, зимний сад,   кабинеты учителей-логопедов, педагогов-психологов, в  холлах детского сада оформлены  развивающие и игровые зоны. К открытию детского сада завершено благоустройство территории и спортивных площадок с мягким покрытием, установлена метеостанция. На улице также установили площадку с большими шахматами, на зелёных газонах расположены  детские  площадки с беседкам, которые оснащены игрушками и качелями.

Детский сад ждет своих воспитанников!!!