Январь 2023

Педагог   детского сада №10 Дудукалова Лилия Петровна была   поощрена   ведомственной наградой Минпросвещения России — нагрудным знаком «Почетный работник  воспитания и просвещения Российской Федерации».

26 августа, во Дворце культуры «Солнечный», состоялась ежегодная  августовская педагогическая конференция. На заседании собравшиеся выслушали доклады выступающих, посвящённые актуальным вопросам образования в нашем городском округе.

Так же на конференции выступили заместитель Главы городского округа  И.Н Брянцева,  заместитель начальника управления образования М.А.Погорелова, Благочинный Свято-Троицкого храма отец Евгений и т.д. Выступающие поблагодарили работников образования, ушедших на заслуженный отдых, за самоотверженный и доблестный труд, и произнесли напутственные слова, вновь прибывшим в ряды учителей молодым специалистам. На заседании, были награждены заслуженными наградами работники образования, отдавшие многие годы своей трудовой деятельности своим воспитанникам. Среди них была и сотрудница нашего детского сада — инструктор по физической культуре  Лилия Петровна Дудукалова. Она была награждена нагрудным знаком «Почетный работник  воспитания и провещения Российской Федерации».

Коллектив детского сада поздравляет Лилию Петровну с заслуженной наградой и желает ей дальнейших творческих успехов.