У нас праздник, торжество,

Мы встречаем Рождество!

С неба ангел к нам спустился,

И сказал: «Христос родился!»

Таким торжественным и радостным приветствием ребята открыли праздник. В нашем детском саду уже несколько лет стало доброй традицией проводить праздник, посвященный Рождеству Христову с приглашением священнослужителя.   В нашем  красивом музыкальном зале, чтобы вместе порадоваться и прославить родившегося Младенца Христа. Разделить эту радость и поздравить с праздником пришел отец Александр – клирик  Свято -Троицкого  собора.

Ребята показали замечательную Рождественскую  инсценировку, посмотрели детский фильм о том, как в далекой Палестине в городе Вифлеем родился Спаситель мира – Иисус Христос. По завершении праздника о.Александр тоже поздравил ребят с праздником и подарил сладкие сюрпризы. Праздник в детскому саду совпал с датой празднования Крещения Господня и по окончании представления батюшка окропил всех ребят и взрослых Крещенской водой и освятил детский сад.